Брянскую городскую поликлинику №1 посетил депутат Госдумы Николай Щеглов
Депутат Госдумы Николай Щеглов в региональную неделю посетил городскую поликлинику № 1, которую в своем телеграм-канале назвал одним из крупнейших медучреждений, которое оказывает первичную медико-санитарную помощь.




















