Жительница Володарского района Брянска поблагодарила за повышение МРОТ

22 февраля 2018, 19:50 | Общество 102

На очередном отчетном мероприятии, в рамках которого и. о. главы администрации Володарского района Михаил Демин отчитывался перед жителями, губернатор Александр Богомаз отвечал на вопросы пришедших на встречу жителей района. Ольга Жилинская, в ...

На очередном отчетном мероприятии, в рамках которого и. о. главы администрации Володарского района Михаил Демин отчитывался перед жителями, губернатор Александр Богомаз отвечал на вопросы пришедших на встречу жителей района. Ольга Жилинская, в прошлом — депутат горсовета Брянска, поблагодарила губернатора за подписанное трехстороннее соглашение, закрепившее повышение МРОТ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить