ФК «Динамо» из Брянска снова победил

25 мая 2026, 10:20 | Общество 74

ФК «Динамо» из Брянска на выезде одержал победу над ФК «Алания» из Владикавказа.

Как рассказывает в своем канале «МАКС» Егор Ковальчук, по ходу игры футболисты брянского «Динамо» проигрывали 1:0, но благодаря силе воли выиграли 2:1. Первый гол на профессиональном уровне забил воспитанник брянского футбола, 17-летний нападающий Вадим Кондрашов.

Динамовцы единолично возглавили турнирную таблицу ФНЛ-2 «Серебро».

Фото: канал «МАКС» Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить