Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил брянцев с Днем народного единства

4 ноября 2025, 11:39 | Общество 229

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил жителей Брянщины с Днем народного единства.

Как сообщает сайт областного правительства, в присланном поздравлении председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил важность и значимость праздника День народного единства для россиян, который отмечаем 4 ноября.

4 ноября мы отдаем дань уважения героям, одержавшим победу в 1612 году. Тем, кто положил конец Смутному времени, отстоял независимость Родины, внес вклад в укрепление российской государственности.

И сегодня многовековые традиции патриотизма, гражданской ответственности, любви к Отечеству объединяют народы нашей страны вокруг общих целей и задач, помогают противостоять внешним угрозам, являются основой развития и благополучия России.

Михаил Мишустин пожелал брянцам успехов в работе, здоровья и всего наилучшего.

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить