Трубчевские хоккеисты – победители Международного турнира в Старом Осколе

02 января 2020

С победы в Международном турнире «Новогодний кубок» в Старом Осколе начались новогодние каникулы трубчевских хоккеистов.  В турнире приняли участие 5 команд: 2 команды из Харькова – Ukraine East Selects-1   и   Ukraine East Selects-2, 2 команды из Московской области – ИХМ из Ивантеевки   и ХК «Ника» из Воскресенска, а также ХК «Вымпел» из Трубчевска.

Первый игровой день, 28 декабря, начался удачно. Матч с командой Ukraine East Selects-1   завершился победой «Вымпела» со счетом 2:1. Также трубчане обыграли ХК «Ника» из г. Воскресенска со счетом 9:3. Примечательно, что в команде «Ника» —  только девочки, и по регламенту они старше мальчишек на 2 года.

Второй турнирный день начался с поражения. Трубчевские хоккеисты уступили команде Ukraine East Selects-2, пропустив 8 шайб и ни одной не забросив в ворота соперника. Но уже во втором матч ребята одержали уверенную победу над командой ИХМ из Ивантеевки со счетом 11:8.

После группового этапа команда «Вымпел» заняла 2 место. По регламенту турнира команды, занявшие 1 и 2 место в группе, играют матч, в котором определяется победитель турнира. И вот в последний турнирный день на ледовой арене «АРКАДА» встретились две самые сильные команды турнира – ХК «Вымпел» и Ukraine East Selects-2.  В упорной и напряженной борьбе «Вымпел» стал победителем Международного турнира «Новогодний кубок», обыграв команду из Харькова со счетом 8:6.

Команда Ukraine East Selects-2 заняла 2 место. На третьем месте – команда ИХМ из Ивантеевки, 4 и 5 места у команды Ukraine East Selects-1   и ХК «Ника» из Воскресенска.

По итогам турнира Дмитрий Комелягин стал лучшим нападающим турнира, а Ростислав Сопов и Дмитрий Лысенков – лучшими игроками матча.  А также – отличились Дмитрий Ермаков, Александр Пилюшкин и Гордей Шандрин.

Поздравляем победителей, призеров и участников турнира «Новогодний кубок» и желаем дальнейших успехов!

Хоккеисты признательны организаторам турнира «Новогодний кубок» в Старом Осколе за отличную подготовку и замечательное проведение турнира!

Также огромное спасибо хочется сказать А. И. Комелягину и Р. В. Сопову за организацию поездки и сопровождение детей!

Родители хоккеистов ХК «Вымпел» выражают благодарность тренеру А. И. Кашевичу за высокий профессионализм, целеустремленность, своевременные наставления, кропотливый тренерский труд и большой вклад в воспитание юных хоккеистов.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:44

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 12:17

В Мглинском районе Брянской области сироте вручили ключи от квартиры

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу райадминистрации Брянской области, в Мглинском районе Брянской области сироте Елене Маркиной вручил ключи от новой благоустроенной квартиры  и. о. главы администрации Александр Казеко.

28 марта 2024, 12:03

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

Как сообщает РИА «Стрела», на проходящем заседании Брянской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь.

28 марта 2024, 11:50

Брянская облдума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

Как сообщает РИА «Стрела», на заседании Брянской облдумы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Данный документ призван способствовать улучшению взаимодействия между органами законодательной власти субъектов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС