«БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ» — на брянской сцене (0+)

12 сентября 2019

С 24 по 27 сентября 2019 года в рамках программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности впервые на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого гастроли Государственного русского драматического театра Республики Мордовия.

Гастрольная афиша порадует брянских зрителей разнообразием.

24 сентября

В. Гуркин

«Прибайкальская кадриль» 16+

комедия в 2-х действиях

Веселая и трогательная деревенская история. Живут в большом доме, на двух половинках, супружеские пары – Саня с Валей и Коля с Лидой. Встретились рано поутру мужики, да и выпили хорошо, благо повод нашелся – соседку встретили. Наказание непредсказуемое: жёны решили мужьями-то и поменяться! Оторопевшие от бабьего гнева мужики и пикнуть не успели, как оказались в соседских половинах дома. А дальше действие развивается стремительно – каждое случайное слово или жест приводит к совершенно немыслимым ситуациям.

25 сентября

А. Н. Островский

«Доходное место» 12+

комедия в двух действиях

Герой пьесы молодой человек Василий Жадов красиво говорит о жизни идеальной, справедливой, разумной. Ему скучен буднично-однообразный труд чиновника, он отвергает жизненные советы богатого дяди – покровителя.

Но сейчас ему и не до дяди. Василий Николаевич Жадов влюблён. Влюблен страстно в Полину Кукушкину и готов жениться! Бросив вызов всем свои покровителям, начальникам, всему непонимающиму его миру, он хочет в своей семье построить свой мир – честный, независимый, искренний.

Хватит ли сил у Жадова выстоять? Не поддастся ли он общему движению к доходному месту? И кто окажется героем времени: Вышневский? Юсов? Жадов? Белогубов?

26 сентября

Н. В. Гоголь

«Мёртвые души» 12+

афера в двух действиях с потрясающим финалом

«Мёртвые души» — это очередная финансовая афёра Чичикова, которой скоро уже 200 лет… Свяжующей «красной нитью» спектакля «Мёртвые души», режиссёра и автора инсценировки Владимира Буралкина, стала крепостная девка Мавра и кучер Селифан. Именно в их образах воплощается истинная душа всего русского народа — такого щедрого, жалеющего и всепрощающего своим «хозяевам».

27 сентября

К. Гольдони

«Кьоджинские перепалки» 12+

комедия в двух действиях

На одной из улиц очаровательного городка Кьоджа привычные перепалки соседок, на этот раз, достигают невероятного накала. Ревность, обиды и ссоры приводят к тому, что рушится счастье сразу двух влюбленных пар. Темпераментные выяснения отношений рыбаков и их кумушек порадуют зрителя веселым юмором, колоритным языком и глубоким погружением в обычаи и нравы простых людей итальянской провинции ХVIII века.

c 24 по 27 сентября

В. Коростылев

«Доктор Айболит и разбойник Бармалей» 0+

музыкальная сказка по пьесе «О чём рассказали волшебники»

Добрые волшебники – артисты, расскажут и покажут увлекательную историю о добром и внимательном докторе, который лечит всех больных ложкой варенья и добрым словом, и о том, как дружба, смелость и доброта помогут преодолеть все трудности.

Успейте приобрести билеты онлайн и в кассах театра!

 

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 13:30

Порядка семи тысяч жителей Брянщины приняли участие в голосовании за объекты, подлежащие благоустройству

Как сообщает РИА "Стрела", на Брянщине продолжается голосование по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды»  нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России. Свой выбор сделали уже более семи тысяч жителей области.

19 марта 2024, 13:13

Трубчанам рассказали о способах обнаружения фальшивых денежных купюр

«СТОПФАЛЬШИВКАМ.РФ» - так называется интернет-ресурс, который разработан и действует в Брянской области для проверки гражданами подлинности денежных купюр. На этом сайте, кроме того, содержится обширная база уже выявленных ранее подделок. Здесь же можно ознакомиться с признаками подлинности купюр. Убедиться в подлинности денежных купюр помогает и мобильное приложение «Единая дежурная часть», которое свободно и бесплатно можно скачать на смартфон и с его помощью сканировать номера купюр. При этом база номеров поддельных купюр систематически пополняется на основе информации, поступающей изо всех областей нашей страны. По расположенным ниже QR-кодам читатели газеты тоже смогут попасть  на эти интернет-ресурсы.

19 марта 2024, 12:52

Трубчан предупреждают об опасности клещей

С наступлением первых теплых весенних дней все мы  активно выезжаем  отдыхать на природу,  работаем на своих садовых  участках. Именно в  это время в природе активизируются клещи. Этих кровососущих паразитов можно встретить практически везде: в лесах, на лугах, в парковых зонах, на садово-огородных участках и других местах отдыха, где есть густая трава, кустарники и деревья.

19 марта 2024, 10:42

В Трубчевской ЦРБ пройдет День донора

По информации Трубчевской ЦРБ, 26 марта 2024 года, с 10.00, здесь пройдет День донора.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС