В Клинцах Брянской области завершился Турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд

28 января 2019, 10:17 | Спорт 53

Турнир проводился в рамках месячника патриотической направленности, на хоккейном корте школы № 4. Участвовали 4 команды из 4 школ Клинцов. Победила команда средней школы № 3, серебро – у школы № 6, бронза досталась школе № 4. Награждение победителей ...

Турнир проводился в рамках месячника патриотической направленности, на хоккейном корте школы № 4. Участвовали 4 команды из 4 школ Клинцов. Победила команда средней школы № 3, серебро – у школы № 6, бронза досталась школе № 4. Награждение победителей турнира будет организовано при подведении итогов патриотического месячника. Призеров и победителей наградят почетными грамотами.

Фото и текст А. Подобедов, с сайта газеты «Труд»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить