Теннисистка Влада Коваль решила вернуться на Брянщину

13 января 2019, 12:14 | Спорт 74

Как сообщает в своем интервью изданию Спорт.32 сама девушка, причиной покинуть московскую теннисную академию стали разные взгляды на работу. Сейчас она активно готовится к предстоящим соревнованиям. Защищать честь Брянской области она будет уже ...

Как сообщает в своем интервью изданию Спорт.32 сама девушка, причиной покинуть московскую теннисную академию стали разные взгляды на работу. Сейчас она активно готовится к предстоящим соревнованиям. Защищать честь Брянской области она будет уже совсем скоро – в двадцатых числах января в Казани, затем по расписанию – северная столица, город Санкт-Петербург.

Несмотря на то, что ей пришлось оставить академию в Москве, Влада благодарна тренерам за тот опыт, который ей удалось наработать благодаря им.

Фото – с сайта Спорт.32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить