Школьница из Брянской области – призер всероссийского фестиваля ГТО

6 ноября 2018, 12:32 | Спорт 42

Школьница из Брянской области Светлана Селезнева стала серебряным призером в возрастной группе от 14 до 15 лет на 4 всероссийском летнем физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных ...

Школьница из Брянской области Светлана Селезнева стала серебряным призером в возрастной группе от 14 до 15 лет на 4 всероссийском летнем физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, который проходил в «Артеке». Участники сдавали спортивные нормативы в разных спортивных дисциплинах.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить