В брянском Сельцо – «Тропа здоровья»

31 октября 2018, 16:26 | Спорт 43

Сегодня в городе Сельцо Брянской области открыли «Тропу здоровья» согласно реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». На открытие пожаловали замгубернатора Александр Жигунов, депутат ГД РФ, региональный координатор этого ...

Сегодня в городе Сельцо Брянской области открыли «Тропу здоровья» согласно реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». На открытие пожаловали замгубернатора Александр Жигунов, депутат ГД РФ, региональный координатор этого партийного проекта Валентин Суббот. Гости прогулялись по «Тропе здоровья», которая проходит через сосновый бор. На ней теперь можно ходить, гулять, дышать свежим воздухом, заниматься спортом. Борцы ДЮСШ выступили перед зрителями, школьники соревновались в «Веселых стартах».

Фото с сайта «Сельцовский вестник»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить