Межрегиональный турнир по хоккею – на Брянщине (6+)

6 апреля 2018, 9:48 | Спорт 53

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Бежицком ледовом дворце «Пересвет» прошел Межрегиональный турнир по хоккею среди команд юношей 2010 года рождения. В нем приняли участие хоккеисты из школ ХК “Брянск” и “Варяг”, а также хоккейные команды из ...

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Бежицком ледовом дворце «Пересвет» прошел Межрегиональный турнир по хоккею среди команд юношей 2010 года рождения.

В нем приняли участие хоккеисты из школ ХК “Брянск” и “Варяг”, а также хоккейные команды из Смоленска (“Славутич”) и Курска (“Сокол”). Первое место в практически равной борьбе заняли хоккеисты «Варяга».

 

(6+)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить