В Брянске школам в районы области передали еще 32 автобуса

27 декабря 2021, 12:13 | Образование 64

Как сообщает РИА «Стрела», 27 декабря в областном центре на площади Ленина прошла торжественная церемония передачи школам автобусов. Образовательные учреждения районов получили 32 новых транспортных средства – 17 ПАЗиков и 15 «Газель NEXT». ...

Как сообщает РИА «Стрела», 27 декабря в областном центре на площади Ленина прошла торжественная церемония передачи школам автобусов. Образовательные учреждения районов получили 32 новых транспортных средства – 17 ПАЗиков и 15 «Газель NEXT».

Участниками мероприятия стали глава области Александр Богомаз, спикер регионального заксобрания Валентин Суббот, депутаты ГД Николай Валуев и Николай Щеглов, врио замгубернатора Татьяна Кулешова, председатель комитета облдумы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева, глава города Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Александр Богомаз отметил, что инициатива об обеспечении школ и медучреждений автотранспортом, была выдвинута партией «Единая Россия» и ей поддержку оказал глава государства Владимир Путин.

Школьные автобусы прошли специальную сертификацию. На них будут перевозить на мероприятия, в сельской местности – на занятия.

Новенькие автобусы отправились в Селецкую среднюю и Усохскую среднюю школы Трубчевского района.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить