Брянский губернатор обсудил с вице-премьером Правительства РФ ремонт школ

26 ноября 2021, 15:42 | Образование 59

Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Александр Богомаз стал участником заседания президиума  правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, которое в режиме видеоконференцсвязи провел вице-премьер Марат Хуснуллин. В заседании ...

Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Александр Богомаз стал участником заседания президиума  правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, которое в режиме видеоконференцсвязи провел вице-премьер Марат Хуснуллин. В заседании участвовал  вр. и. о. замгубернатора Николай Симоненко.

Обсуждали реализацию федеральной программы «Модернизация школьных систем образования», согласно которой 146 зданий общеобразовательных учреждений нашего региона могут принять в ней участие в программе.

Фото: правительство Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить