Все работники образования Брянщины ежемесячно дополнительно к зарплате будут получать по пять тысяч рублей

27 августа 2021, 12:47 | Образование 61

Как сообщает «Брянская губерния», выступая на ежегодной августовской конференции, которая проходит в ДК БМЗ, губернатор Александр Богомаз сообщил, что с 1 сентября все учителя, преподаватели, а также работники дополнительного и профессионального ...

Как сообщает «Брянская губерния», выступая на ежегодной августовской конференции, которая проходит в ДК БМЗ, губернатор Александр Богомаз сообщил, что с 1 сентября все учителя, преподаватели, а также работники дополнительного и профессионального образования в Брянской области каждый месяц дополнительно к зарплате будут получать по 5000 рублей.

На эти цели из областного бюджета выделено более 2 миллиардов рублей.

ФОТО: guberniya.tv.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить