Все школы Брянщины обеспечены тревожными кнопками и видеонаблюдением

20 августа 2021, 12:21 | Образование 51

Как сообщает «Брянск Today» со ссылкой на пресс-службу правительства Брянской области, в ежегодном видеосовещании о готовности школ к новому учебному году, которое 19 августа провела зампредседателя Правительства РФ Татьяна Голикова, участвовали ...

Как сообщает «Брянск Today» со ссылкой на пресс-службу правительства Брянской области, в ежегодном видеосовещании о готовности школ к новому учебному году, которое 19 августа провела зампредседателя Правительства РФ Татьяна Голикова, участвовали губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, замгубернатора Татьяна Кулешова и директор регионального департамента образования и науки Елена Егорова.

В 934 школах региона прошла проверка, которую проводила экспертная комиссия. Пристальное внимание уделялось защищенности школ от террористической угрозы. Все учреждения обеспечены тревожными кнопками, имеют паспорта безопасности, в них ведется видеонаблюдение.

Фото: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить