Выпускники брянского предуниверсария получили аттестаты

25 июня 2021, 12:19 | Образование 61

Как сообщает «Брянская губерния», 83 выпускника Брянского Сеченовского предуниверсария 24 июня получили аттестаты об окончании обучения. Торжественное мероприятие, в котором приняли участие вр. и. о. заместителей губернатора Татьяна Кулешова и Андрей ...

Как сообщает «Брянская губерния», 83 выпускника Брянского Сеченовского предуниверсария 24 июня получили аттестаты об окончании обучения. Торжественное мероприятие, в котором приняли участие вр. и. о. заместителей губернатора Татьяна Кулешова и Андрей Бардуков, проходило на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции.

Прочные знания, которые молодые люди получили в стенах предуниверсария, станут прочной базой для успешного их поступления в ведущие медицинские вузы  нашей страны.

ФОТО: guberniya.tv.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить