Губернатор Брянщины назвал дистанционное обучение вынужденной мерой

29 декабря 2020, 17:45 | Образование 67

По информации РИА «Стрела», вопрос, касающийся дистанционного обучения брянских школьников, был задан Александру Богомазу на ежегодной пресс-конференции. Отвечая на вопрос, губернатор отметил, что такая форма обучения появилась в области в ...

По информации РИА «Стрела», вопрос, касающийся дистанционного обучения брянских школьников, был задан Александру Богомазу на ежегодной пресс-конференции. Отвечая на вопрос, губернатор отметил, что такая форма обучения появилась в области в связи с распространение коронавируса.

По его мнению, такая мера вынужденная, и как только станет возможным все дети будут  учиться в школе, а не удаленно.

Напомним, что в конце прошлого учебного года в Брянском регионе вводились ограничения и все школьники обучались в дистанционной форме. Сейчас же дистанционно обучаются те классы, где количество заболевших детей превышает допустимые санитарными врачами нормы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить