Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил учителей с профессиональным праздником

5 октября 2020, 10:43 | Образование 66

По информации «БрянскToday», в своем обращении губернатор выразил слова благодарности педагогам за самоотверженный труд и неоценимый вклад в воспитание молодежи. В частности, он отметил важность и значимость работы учителя в жизни каждого ...
По информации «БрянскToday», в своем обращении губернатор выразил слова благодарности педагогам за самоотверженный труд и неоценимый вклад в воспитание молодежи.
В частности, он отметил важность и значимость работы учителя в жизни каждого человека.
Стоит отметить, что  глава региона подчеркнул, что брянские власти прилагают максимум усилий для развития системы образования и повышения качества обучения на Брянщине. За последние 5 лет в регионе построены новые детские сады, пристройки к учреждениям образования и школы. В нынешнем году для младших школьников организовано бесплатное горячее питанием, а классным руководителям  были начислены денежные выплаты в размере пяти тысяч рублей.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить