На Брянщине началась приемная кампания

25 июня 2019, 9:12 | Образование 97

По сообщению РИА «Стрела» со ссылкой на ГТРК «Брянск», началась приемная кампания в высших учебных заведениях. Выпускников ждут в 13 брянских вузах, среди которых имеются и филиалы столичных заведений. В 2019 году открыто более 3 ...

По сообщению РИА «Стрела» со ссылкой на ГТРК «Брянск», началась приемная кампания в высших учебных заведениях. Выпускников ждут в 13 брянских вузах, среди которых имеются и филиалы столичных заведений. В 2019 году открыто более 3 тыс. бюджетных мест, за которые могут побороться отличники и ребята из льготной категории. Приемная кампания продлится до 26 июля.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить