В Брянске после реконструкции открыли памятник воинам-водителям

8 ноября 2019, 16:49 | Культура 81

Мероприятие прошло сегодня, 8 ноября, при участии Сегодня в губернатора области Александра Богомаза, заместителя министра транспорта РФ Алексея Семенова, других официальных лиц, а также работников и ветераны транспортной сферы. Реконструкция ...

Мероприятие прошло сегодня, 8 ноября, при участии Сегодня в губернатора области Александра Богомаза, заместителя министра транспорта РФ Алексея Семенова, других официальных лиц, а также работников и ветераны транспортной сферы.

Реконструкция памятника продолжалась несколько месяцев, в течение которых с мемориальным комплексом произошли разительные перемены в лучшую сторону.

Как, в частности, отметил Александр Богомаз в своем выступлении, такими делами мы отдаем дань уважения подвигу миллионов наших солдат и простых тружеников, которые боролись за свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны.

В ходе мероприятия работники транспорта были награждены почетными грамотами  Министерства транспорта и губернатора Брянской области.

Источник: РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить