Руководитель Брянской области Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 12:32 | Общество 4

На площади Партизан глава Брянщины  Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Как сообщил Егор Ковальчук  в своем канале в мессенджере «МАКС»,  к Вечному огню он  поставил зажжённую лампаду — символ памяти о Героях, сражавшихся за Родину.

«85 лет отделяют нас от трагичной даты 22 июня 1941 года.  В эту ночь, которую мы не забудем никогда, по всей стране зажигаются  свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне», — написал глава Брянщины.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить