Глава Брянщины Егор Ковальчук провел встречу с ведущими аграриями региона

22 июня 2026, 13:06 | Общество 3

Среди вопросов, которые Егор Ковальчук обсудил на встрече с ведущими сельхозтоваропроизводителям нашего региона, особое внимание уделили развитию переработки.

Как сообщил глава Брянщины в своем канале в мессенджере «МАКС», чем больше в области производится конечной продукции, которую можно привезти в магазин и продавать непосредственно гражданам, бизнесу, оптовикам, тем лучше для экономики региона.

Руководители предприятий должны предоставить руководителю региона  предложения для проработки на региональном и федеральном уровне, чтобы можно было рассмотреть конкретные меры поддержки.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере «МАКС».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930