Брянск участвовал во Всероссийской акции «Свеча Памяти»

22 июня 2026, 12:53 | Общество 3

Участники Всероссийской акции «Свеча Памяти» собрались накануне Дня Памяти и Скорби собрались у стелы Воинской славы.

Как сообщает РИА «Стрела», состоялась лития в память обо всех воинах и мирных жителях, погибших во время Великой Отечественной войны. Была объявлена Минута молчания. Собравшиеся установили на постаменте памятника символичные зажженные свечи-лампадки, которые символизируют огонь в сердцах и память о тех, кто сражался за Родину и подарил нам жизнь.

Акция «Свеча Памяти» состоялась в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах и всех павших в боях за Родину.

Фото: РИА «Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить