Бойцы «БАРС-Брянск» в День памяти и скорби провели акцию

22 июня 2026, 18:58 | Общество 4

Бойцы отряда «БАРС-Брянск» присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Память погибших в годы Великой Отечественной войны они почтили на Партизанской поляне.

Как сообщает РИА «Стрела», в ночной тишине военнослужащие зажгли свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

«Никто не забыт, ничто не забыто», — написали в своих социальных сетях бойцы отряда «БАРС-Брянск».

Отдавая дань подвигу защитников Отечества, участники акции зажгли свечи и почтили память Героев Минутой молчания. Кроме того, собравшиеся выложили «огненную картину». Яркими огнями засияла фраза: «БАРС-Брянск» помнит».

Фото: соцсети «БАРС-Брянск».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить