Глава Брянщины Егор Ковальчук побывал на строительстве городской поликлиники N4

30 мая 2026, 18:19 | Общество 69

Городская поликлиника №4 Брянска - один из объектов областного центра, который готовится к открытию.

Как сообщил в своем канале в «МАКС» Егор Ковальчук, сейчас здесь  ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача.

Фото: канал Егора Ковальчука в «Макс».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить