Губернатор Ковальчук вручил награды отличившимся брянским пограничникам

28 мая 2026, 18:11 | Общество 74

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук  наградил отличившихся сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

Как рассказал глава региона в своем канале в мессенджере «МАКС», профессиональные действия личного состава брянского Пограничного управления ФСБ  в условиях СВО заслуживают самой высокой оценки: 64 сотрудника награждены госнаградами. Губернатор адресовал слова особой благодарности и добрые пожелания  ветеранам пограничных войск, которые многие годы посвятили охране и защите рубежей Отечества.

Егор Ковальчук выразил уверенность в том, что брянские пограничники под руководством Амира Амирова и впредь будут с честью выполнять все поставленные задачи и служить примером патриотизма, отваги, мужества и верности присяге для молодёжи.

Фото: канал в мессенджере МАКС врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить