Команда медиков в рамках Всероссийской акции побывала в почепской Витовке

27 мая 2026, 12:00 | Общество 68

В рамках Всероссийской акции «ДоброВСело» команда специалистов из регионального Центра общественного здоровья и медицинской профилактики с волонтерами-медиками Брянского медико-социального техникума имени Н. М. Амосова побывали в почепской Витовке.

Как информирует сообщество «Здравоохранение Брянской области» в «ВК», в этот день в местном ФАПе для жителей села была организована профилактическая беседа о важности диспансеризации и регулярных медицинских осмотров.

Волонтёры-медики провели мастер-классы по скандинавской ходьбе, интерактивную беседу «Держи давление под контролем». Особое внимание было уделено самоконтролю.

В планах – продолжать нести «ДоброВСело», расширяя его охват по всей Брянской области.

Фото: сообщество «Здравоохранение Брянской области» в «ВК».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить