Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с Последним звонком

26 мая 2026, 11:05 | Образование 76

Сегодня в школах Брянской области, в том числе - и Трубчевского района, - проходят торжественные линейки, посвященные Последнему звонку. Виновниками торжеств стали одиннадцатиклассники, которые принимают поздравления с окончанием школы.

К выпускникам Брянской области обратился глава региона Егор Ковальчук.

В его обращении, в частности, говорится: «Дорогие выпускники! Сегодня в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок. А это значит, что детство заканчивается и начинается взрослая жизнь.

Сегодня перед вами открыты широкие горизонты. Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. За вами  — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего, помните, что вы нужны своей малой родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал

Дорогие выпускники! Верьте в свои силы и покоряйте вершины!».

Видео: скриншот видео с канала Егора Ковальчука в мессенджере «МАКС».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить