Глава Брянщины Егор Ковальчук находится с рабочей поездкой в Брянке ЛНР

23 мая 2026, 18:01 | Общество 99

Сегодня глава Брянской области - в Брянке Луганской Народной Республики - нашем подшефном городе, где брянские строители и коммунальщики ведут большую восстановительную работу.

Как сообщил в своем канале в мессенджере «МАКС» врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, за три года восстановлено и отремонтировано 174 объекта. Работы ведутся комплексно, с учетом всех возможных существующих сегодня программ социально-экономического развития: федеральных, региональных, нацпроектов, средств региона-шефа.

В этом году это 32 объекта дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, социальной инфраструктуры. Финансирование — более 700 млн. рублей. Объемы, подрядчики определены, контракты заключены, все по графику.

Фото: скриншот видео с канала Егора Ковальчука в мессенджере «МАКС».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить