В Брянске прошло совещание по завершению весенне-полевых работ в регионе

22 мая 2026, 16:50 | Общество 96

В Брянске под председательством замгубернатора Бориса Грибанова прошло совещание в формате видеоконференцсвязи, посвящённое завершению весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях региона.

Как рассказывает сообщество в «ВК» департамента сельского хозяйства Брянской области, участниками мероприятия стали директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко, руководители федеральных учреждений, главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и руководители сельхозпредприятий.

Весенние полевые работы на территории области успешно продвигаются и приближаются к завершению.

В ходе совещания отмечено, что все необходимые ресурсы для проведения весенних полевых работ имеются. Поставлена задача предпринять все возможные меры для завершения весеннего сева до конца текущей недели.

Фото: сообщество в «ВК» департамента сельского хозяйства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить