В Беларуси в хоккейном матче сыграли стародубский «Олимп» и «Гомель»

22 мая 2026, 10:35 | Общество 69

В рамках V регионального форума «Гомель-Брянск» молодежные сборные Брянской и Гомельской областей сыграли в хоккей.

Как сообщил в своих соцсетях руководитель Брянской области Егор Ковальчук,  проведение подобных матчей стало уже доброй традицией.

Спортивное сотрудничество российского и белорусского регионов активно развивается. В прошлом году было проведено 50 турниров по разным видам спорта: хоккею, единоборствам, гимнастике и другим.

Фото: соцсети Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить