Брянская делегация побывала на гомельском «Алкопаке»

22 мая 2026, 10:51 | Общество 80

В рамках форума бизнес-форума «Гомель-Брянск», брянская делегация посетила современный производственный комплекс «Алкопак», где налажен выпуск медицинских изделий.

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на соцсети врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука, направление по производству инновационных изделий для медицинских целей компания развивает с 2023 г. Предприятие ищет возможности для расширения экспорта. В продуктовый портфель компании включены насосы-спрееры, клапаны для аэрозольных баллонов, назальные и гортанные актуаторы, шприц-ручки, автоинъекторы.

Участники брянской делегации также ознакомились с возможностями и преференциями, которые предоставляют резидентам свободной экономической зоны.

Фото: сайт РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить