В правительстве Брянской области прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

15 мая 2026, 12:19 | Общество 54

Замгубернатора Брянской области Денис Амеличев провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Как сообщает сайт регионального правительства, участники совещания рассмотрели темы, касающиеся эффективности реализации мероприятий региональных проектов по безопасности дорожного движения; их корректировку с учетом положений Стратегии повышения безопасности дорожного движения в Российской Федерации на период до 2030 года и перспективу до 2036 года, а также работу по повышению безопасности пешеходов, в том числе на пешеходных переходах; подготовку к новому учебному году; профилактику дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах Брянской области; состояние работы по установке камер фотовидеофиксации нарушений ПДД.

На заседании комиссии обсудили актуальные проблемы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и выработали меры по их решению.

Фото: сайт правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить