Глава Брянщины поздравил с днем рождения Председателя Правительства РФ

3 марта 2026, 14:34 | Общество 156

Руководитель Брянской области Александр Богомаз поздравил с днем рождения Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ», глава области отметил его высочайший профессионализм и огромное чувство ответственности за судьбу Отечества.

От всех жителей Брянщины выражается особая признательность за внимaние и поддержку нашего пpиграничного региона, всех рeализуемых у нас проектов и программ.

От брянцев и от себя лично Александр Богомаз пожелал Михаилу Мишустину крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в государственной деятельности на благо России.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить