Депутаты Брянской областной Думы увеличили единовременную выплату контрактникам до 1 млн. рублей

26 февраля 2026, 15:08 | Общество 160

26 февраля на заседании Брянской областной Думы парламентарии приняли решение об увеличении размера единовременной денежной выплаты при поступлении на военную службу по контракту.

Как пишет губернатор в своем телеграм-канале, для поддержки и обеспечения достойных условий службы для контрактников увеличили с 600 тыс. до 1 млн. рублей единовременную денежную выплату.

Также были внесены изменения в закон Брянской области «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий военнослужащих, сотрудников федеральных государственных органов, лиц, поступивших в добровольческие формирования, работников специализированного государственного унитарного предприятия, а также членов их семей».

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить