Бойцы СВО поздравили брянцев с Днем защитника Отечества

20 февраля 2026, 17:45 | Общество 186

На торжественном мероприятии «Верность. Честь. Отвага», проведенном в областном центре, бойцы СВО из зоны боевых действий поздравили жителей Брянщины с наступающим праздником.

Как сообщает РИА «Стрела», в преддверии Дня защитника Отечества прошла большая церемония вручения государственных, ведомственных и региональных наград. Также папам Героев СВО Губернатор Александр Богомаз передал медали «Отец солдата».

Для зрителей была представлена концертная программа, состоящая из трех действий.

Один из эпизодов рассказывал о том, как живут наши солдаты и как ждут весточки из дома. Далее последовало видеопоздравление от бойцов СВО.

В нем говорилось, что для настоящего защитника нет ничего важнее, чем семья и Родина! Именно они дают им силы и вдохновение, помогают бороться за мир и спокойствие! Защищая Родину, они защищают своих близких, наших детей и будущее поколение. Пусть всегда мир будет нашим главным братством. Пусть в каждой семье светят счастье и тепло, а Родина всегда будет в надежных руках. Счастья, здоровья и мира вашим близким!

Фото: скриншот с видео РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить