В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС в 2025 году

19 февраля 2026, 16:07 | Общество 112

Подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области и определили задачи на текущий год.

В нашем регионе продолжает действовать высокий «желтый» уровень террористической опасности. В прошедшем году силы и средства территориальной подсистемы РСЧС принимали участие в ликвидации последствий масштабных террористических атак киевского режима на различные объекты производственной и транспортной инфраструктуры.

Ежедневно мы сталкиваемся с последствиями ударов ВСУ по жилому сектору, гражданским объектам и мирным жителям региона. Наиболее сложная обстановка в приграничных районах.

Хочу отметить эффективное взаимодействие всех органов управления и сил территориальной подсистемы, это позволяет нам держать обстановку под контролем и принимать необходимые оперативные меры по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения.

Уверен, что задачи, поставленные перед нами Президентом России, Правительством Российской Федерации, а также задачи, которые мы определили на 2026 год, будут решены, а безопасность населения нашего региона будет обеспечена на должном уровне.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить