Ордена Мужества семьям погибших героев СВО передали в Брянске

18 февраля 2026, 15:11 | Общество 204

Сегодня в городском военном комиссариате состоялась торжественная церемония вручения госнаград родственникам военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга во время СВО.

Как сообщается на официальном сайте Брянской городской администрации, чтобы почтить память героев, в зале собрались родные и близкие павших бойцов. Ордена Мужества посмертно вручали военный комиссар Брянска Юрий Линтварёв и замглавы горадминистрации Дмитрий Навроцкий.

Дмитрий Навроцкий родным погибших выразил слова поддержки от лица главы Брянской городской администрации Александра Николаевича Макарова. «Ваши мужья,  сыновья, отцы, братья с честью, доблестно выполнили свой воинский долг, отдав свою жизнь за нашу Родину», — сказал он.

Дмитрий Владимирович подчеркнул, что Брянская городская администрация всегда готова оказывать семьям необходимую поддержку и помощь.

Память бойцов, отдавших жизни за Родину, собравшиеся почтили Минутой молчания.

Фото: официальный сайт Брянской городской администрации.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить