На Брянщине продолжают устранять последствия снегопада

17 февраля 2026, 9:35 | Общество 134

В Брянской области продолжается работа по расчистке после снегопада автодорог областного и межрайонного значения.

Как сообщает пресс-служба регионального управления автодорог, за минувшие сутки было израсходовано более 1,6 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано почти 1,5 тысяч километров автодорог.  Очищено от снега более 10,4 тысяч километров проезжей части и свыше 5,4 тысячи км обочин. Работа, в которой было задействовано 268 единиц спецтехники, продолжается.

Фото: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить