Электроснабжение в районах Брянщины восстановили в кратчайшие сроки

16 февраля 2026, 9:59 | Общество 160

Электроснабжение нескольких районов Брянщины и облцентра,  нарушенное вчера, 15 февраля,  из-за одной из самых мощных атак ВСУ на регион, оперативно восстановили.

Как поделился с земляками в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, такого количества БПЛА, атаковавших область за сутки не было зафиксировано еще ни в одном субъекте России, но героические и профессиональные действия брянских энергетиков и теплотехников, подключение резервной генерации (закупленной благодаря Правительству РФ), за три часа во все пять муниципальных образований Брянщины и сам облцентр вернули и свет, и тепло.

Глава региона поблагодарил службы, оперативно устранившие последствия террористических действий ВСУ, за их профессионализм и слаженную работу.

Фото: телеграм-канал AVБогомаZ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить