«АЙТИ-куб» брянского Дятьково посетил Олег Матыцин

4 февраля 2026, 17:28 | Общество 206

Председатель комитета Госдумы Олег Матыцин вместе с главой Дятьковской администрации Павлом Валяевым посетили  «АЙТИ-куб» Дятьково, чтобы лично оценить возможности одного из самых современных образовательных центров региона.

Как рассказали в сообществе «Департамента здравоохранения Брянской области» в «ВК», гости осмотрели оснащение площадки и пообщались с юными программистами, которые представили свои цифровые проекты.

Такой визит стал важным знаком признания для всего коллектива центра и подтвердил значимость поддержки IT-образования в Брянской области на всех уровнях власти.

Фото: сообщества «Департамента здравоохранения Брянской области» в «ВК».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить