На Брянщине прошел «Фестиваль Госпабликов»

30 января 2026, 10:25 | Общество 173

ЦУР Брянской области и региональный департамент внутренней политики провели областной форум «Фестиваль Госпабликов».

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на сайт регионального департамента внутренней политики, среди участников форума —  специалисты органов госвласти и подведомственных учреждений, которые ответственны за ведение официальных страниц органов власти.

Победители и призеры конкурса «Эффективный госпаблик» получили награды. На форуме также проводился квиз «Выявление фейков и противодействие им».  Кроме того, администраторы госпабликов поделились своим опытом, привели примеры интересных постов,  рассказали и о программах, которые используют для создания и оформления контента.

Фото: группа «Департамент внутренней политики Брянской области» в соцсети «ВК».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить