Брянцы присоединяются к акции «Снежный десант»

30 января 2026, 14:54 | Общество 202

В областном центре в акции «Снежный десант» приняли участие уже более тысячи человек.

Как сообщает сайт горадминистрации, акция «Снежный десант» предполагает личный вклад горожан в очистке областного центра от снега. К ней присоединяются все больше и больше людей. Занимаются расчисткой Брянска от снега правительство региона, городская администрация, учреждения культуры, спорта, образования, торговые организации и компании разных сфер деятельности. Расчищают дорожки, пешеходные переходы, памятники, остановки, зоны отдыха.

Во дворах местные жители помогают своим управляющим компаниям, частники чистят территории перед домами до дорог.

А вы присоединились к нам? Добавляйте фото на нашей странице  ВКонтакте . Опубликуем и на официальном сайте горадминистрации.

Фото: сайт горадминистрации.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить