Губернатор Брянщины поздравил жителей с Крещением Господним

19 января 2026, 10:37 | Культура 166

Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил жителей региона с Крещением Господним.

Как пишет губернатор в своем телеграм-канале, этот светлый день символизирует надежду и духовное очищение, вдохновляет на добрые дела и созидание, объединяет в стремлении преодолеть любые испытания, укрепляет нашу веру.

Александр Богомаз пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить