В брянских Клинцах прошел международный  Рождественский турнир

9 января 2026, 12:50 | Общество 214

На ледовой арене в Клинцах прошел международный  Рождественский турнир по хоккею.

Как сообщает в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, в нем участвовали белорусские хоккеисты —  команда «Гомсельмаша» — совместного предприятия, которое работает на брянской земле.

Фото: телеграм-канал губернатора Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить