Дятьковский район Брянщины в минувшем году получил 61 единицу медоборудования

3 января 2026, 16:34 | Нацпроекты 220

В Дятьковскую ЦРБ  в 2025 году поступила 61 единица медицинского оборудования.

Как сообщает «Брянск Тудэй», из них 19 единиц поступило  в отделение реанимации: аппараты ИВЛ, наркозно-дыхательные аппараты, прикроватные мониторы, портативный аппарат для определения кардиомаркеров, ЭКГ, дефибриллятор.

Для обслуживания вызовов на дому приобретен автомобиль «Лада Нива». Его также закупили по программе «Модернизация первичного звена» входящей в нацпроект «Продолжительная и активная жизнь».

Фото: «Брянск Тудэй».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить