Пациентов детского онкоцентра в Брянске поздравили с Новым годом

29 декабря 2025, 15:59 | Общество 226

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина вместе с учениками Брянского Медицинского Сеченовского Предуниверсария поздравили пациентов детского онкоцентра с наступающим Новым годом.

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на страницу детского омбудсмена в соцсети «ВКонтакте», гости обошли все палаты онкоцентра, поздравили ребят и их родителей, детям вручили подарки. Ребята пели Деду Морозу новогодние песни, прочли стихи.

Инна Мухина и будущие врачи пожелали ребятам скорейшего выздоровления, чтобы следующий праздник они встретили с родными и близкими.

Фото: страница уполномоченного по правам ребенка в Брянской области в соцсети «ВКонтакте».

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить