Брянские транспортные полицейские поучаствовали в акции «8 Марта – в каждый дом»

8 марта 2024, 9:23 | Общество 44

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции, накануне Международного женского дня на станции «Брянск-Орловский» сотрудники транспортной полиции поздравили женщин с наступающим праздником. Они стали участниками акции «8 ...

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции, накануне Международного женского дня на станции «Брянск-Орловский» сотрудники транспортной полиции поздравили женщин с наступающим праздником. Они стали участниками акции «8 Марта – в каждый дом».

Правоохранители вручили цветы и пожелали представительницам прекрасной половины человечества счастья, тепла, веселья, радости и комфорта при поездках на железнодорожном транспорте.

Фото: пресс-служба транспортной полиции Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить