В областном центре Брянщины завершился чемпионат России по самбо

7 марта 2024, 10:28 | Общество 54

Как пишут на сайте «Брянской губернии» со ссылкой на информацию из соцсети губернатора Александра Богомаза, в Брянске завершился чемпионат России по самбо. В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов, 100 судей. Как сказано в ...

Как пишут на сайте «Брянской губернии» со ссылкой на информацию из соцсети губернатора Александра Богомаза, в Брянске завершился чемпионат России по самбо. В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов, 100 судей.

Как сказано в сообщении, Брянск на три дня стал столицей российского спорта, а Дворец единоборств имени десятикратного чемпиона мира Артема Осипенко — местом притяжения любителей самбо и патриотов России.

Глава региона поздравил спортсменов си их тренеров с победами и пожелал успехов и новых достижений в выбранном виде спорта.

Фото: соцсети Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить