ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: о чем трубчан предупреждают созвездия 29 мая-4 июня 2023 года (6+)

29 мая 2023

Овен (21.03 — 20.04)

Неделя окажется довольно напряженной, и даже самые уравновешенные люди могут пойти на поводу у эмоций. Поддавшись мимолетному порыву, вы можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. Именно поэтому лучше не спешить. Предпринимать что-то стоит только после того, как вы взвесите все за и против.

Телец (21.04 — 21.05)

Не всегда будет легко найти общий язык даже тем, кто прежде отлично ладил. Лучше отложить обсуждение сложных вопросов, воздержаться от критических замечаний. Разногласий и ссор можно избежать — все зависит лишь от того, захотите ли вы это сделать. Возможны мелкие домашние недоразумения, недопонимание.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Стоит сосредоточиться на решении важных задач: скорее всего, сегодня удастся хорошо с ними справится. Успешно пройдут переговоры, касающиеся работы и бизнеса. В деловых отношениях вероятны перемены к лучшему. Партнеры станут больше доверять друг другу, перестанут спорить из-за каждого пустяка.

Рак (22.06 — 23.07)

Заметных успехов на этой неделе добьются люди, которые умеют действовать последовательно и сохранять спокойствие, даже когда все вокруг волнуются и суетятся. Осторожность в работе позволит избежать неверных решений и ошибок, которые могли бы обойтись дорого.

Лев (24.07 — 23.08)

К деньгам сейчас стоит относиться осторожнее. Не спешите с покупками, особенно если для них нужен кредит, подумайте дважды, прежде чем связывать себя финансовыми обязательствами. Помнить об этом совете особенно важно тем, кто планирует семейный отдых: найдите побольше разных вариантов, чтобы сделать лучший выбор.

Дева (24.08 — 23.09)

Не всегда будут ровно складываться отношения с окружающими. Даже люди, очень привязанные друг к другу, не всегда будут ладить. Все быстро наладиться, если не придавать большого значения мелочам. Старайтесь даже в самые напряженные моменты не идти на поводу у эмоций, руководствоваться здравым смыслом.

Весы (24.09 — 23.10)

Стоит прислушиваться к интуиции: именно благодаря ее подсказкам удастся быстро сориентироваться в неоднозначных ситуациях, избежать ошибок. Также это время подойдет для решения финансовых вопросов. Даже люди, которые обычно легкомысленно относятся к деньгам, не станут тратить их на пустяки, примут взвешенные решения.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Появится много новых задач. Готовьтесь быстро учиться – без этого трудно будет добиться успеха. Не исключено, что нужно будет исправлять старые ошибки или возвращаться к проектам, которые вы считали завершенными. Старайтесь относиться к этому философски, не раздражаться и не переживать.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Нужно терпение. Какие бы цели ни стояли перед вами, на этой неделе их едва ли удастся достичь быстро. Но настойчивость и уверенность в успехе принесут свои плоды: вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Это касается всех сфер жизни, но особенно будет заметно в работе.

Козерог (22.12 — 20.01)

Взаимодействие с государственными организациями может затянуться, а решение некоторых юридических вопросов будет отложено. Имейте это в виду, когда будете строить планы, и старайтесь не допускать ситуаций, в которых даже небольшая задержка может иметь решающее значение.

Водолей (21.01 — 19.02)

Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут вашими надежными союзниками и настоящими друзьями. Не теряйте время напрасно. Вы сможете добиться очень многого, если проявите инициативу. Это касается всех сфер жизни, в том числе и личных отношений.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Ваше серьезное отношение к делам не останется незамеченным. Возможно, именно благодаря ему перед вами откроются новые возможности для профессионального роста. Интуиция подскажет, как стоит вести себя, чтобы произвести наилучшее впечатление на потенциальных союзников.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:55

На Брянщине пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» (14+

На сайте ГТРК "Брянск" рассказали, что с 3 апреля в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс», его организаторами  выступят  департамент образования и науки Брянской области и региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

29 марта 2024, 12:47

Брянский спортсмен Максим Степин стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что на первенстве России по тяжелой атлетике, которое проходит с 20 по 30 марта в Оренбурге, соревнуются юноши и девушки до 17 лет.

29 марта 2024, 12:41

В брянском Дятьково в рамках программы «Чистая вода» реконструируют систему водоснабжения

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что в нынешнем году в Дятьково Брянской области начата реконструкция системы водоснабжения по  программе «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

29 марта 2024, 12:29

В Трубчевском районе пройдет «Рецидив»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив» пройдет в Трубчевском районе с 1 по 5 апреля 2024 года, - сообщает МО МВД России «Трубчевский». В ходе его проведения полицейские будут решать ряд задач, среди которых – предупреждение преступлений со стороны ранее судимых лиц, их проверка по месту жительства для выяснения образа жизни, источника доходов и профилактических бесед, выявление фактов уклонения от административного надзора, и другие. (18+)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС